Австрия. Горные лыжи 2012

Увлечение горными лыжами нельзя назвать спортом, да и хобби тоже не точное описание, скорее это образ жизни. Все великолепие природы, огромные горы с королевской гордостью, мягкий снег…

Горнолыжный курорт в Австрии – это райский уголок для любителя гор и горных лыж. Незабываемое времяпровождение ждет любого ценителя Австрии, впечатление произведет не только катание на лыжах, но и иные предоставляемые развлечения. Туризм в Австрии особенно зимой очень хорошо развит, больший уклон ведется на любителей зимних видов спорта.

Каждый год Австрия, а именно горнолыжные курорты в Австрии, привлекают все больше и больше новых людей. Нет сомнений, что 2012 год не станет исключением из устоявшихся правил. Более 70 000 российских граждан отдают предпочтение горнолыжным курортам Австрии, в 2012 году эта цифра значительно увеличится. Есть масса плюсов именно этих курортов, да и добраться из Москвы можно за пару часов. Австрийские курорты очень славятся замечательным сервисом и достопримечательностями, что тоже немаловажно, для полноценного отдыха.

Представление горных лыж в Австрии – это многие сотни трасс обрабатываемых и оборудованных по последним инновациям, даже маленькие деревни оборудованы пушками и грейдерами. В 2012 году с точной уверенностью можно сказать, что неприятных сюрпризов для туристов Австрии не будет. Отели на курортах ориентированы на всех, цены варьируются от 25 до 700 евро за ночь, поэтому денежно проблемы не встанет, если возникло сильно желание посмотреть и опробовать трассы австрийских курортов.

Цены на горнолыжных курортах Австрии

Бытует мнение, что цены на горнолыжных курортах Австрии очень высоки и, поэтому, не доступен отдых для многих. Но это не так! Цены разные, и каждый может себе найти именно то, на что он рассчитывал.

Австрийская ценовая политика очень продумана и ориентирована на все финансовые категории людей. В любом случае, с точностью сказать можно, что отдохнуть на курортах Австрии может каждый российский гражданин. Вы можете подобрать подходящую для вас цену прямо сейчас. Для этого перейдите на подбор тура и выберите соответствующую категорию

Популярные горнолыжные курорты Австрии

Наиболее популярными горнолыжными курортами Австрии считаются:

  • Цель Ам Зее
  • Зельден
  •  Ишгль
  • Тироль
  •  Каринтия.

Но это только основные курорты, предоставляемые в Австрии в 2012 году. Существуют и такие как: Майерхофен, Флахау, Зальцбург. Одно точно можно гарантировать, что практически на всех Австрийских курортах можно будет встретить «земляков».
Если рассматривать недорогие курорты в Австрии, то следует отметить такие как: Вента, Заальбаха, Цель ам Зее, Ваграйна. Но также, если хорошо провести поиск, то можно отыскать недорогие цены на любые туры и на любые курорты.

Новый год в Австрии

Долгое время уже пользуется австрийский туризм спросом, естественно: отметить Новый год в окружении гордых Альп!

Австрийский народ тщательно изучал и нарабатывал опыт в подготовке к Новому году, также неописуемая природа не забудется никогда. Побывав хоть раз тут, останутся незабываемые впечатления, море удовольствия и позитивной энергии, приобретенные от общения с природой, увлеченным катанием по шикарным трассам горнолыжных курортов.

Стоит опробовать особенности национальной кухни, посмотреть на достопримечательности и архитектуру, а главное не забывать запечатлеть все на камеру, чтоб после путешествия показать и похвастаться перед друзьями и коллегами. И пусть на следующий год вам захочется вернуться к Альпам, для получения все новых и новых впечатлений.

Эта запись была опубликована в рубрике Австрия и отмечена метками , . Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.